Административные регламенты

прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Талицкого городского округа;
- предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательном учреждении;
- зачисление в образовательные учреждения;
- предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, также о зачислении в общеобразовательные учреждения;
- предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
- предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин, годовых календарных учебных графиков.

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Административный регламент "Отдых" ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2015 № 21 г. Талица Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучаещегося, ведение электронного дневника и электронного журнала" ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2015 № 19 г. Талица Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2015 № 20 г. Талица Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.0.2015 № 15 г. Талица Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2015 № 17 г. Талица Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации дополнительного образования на территории Талицкого городского округа» ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2015 № 16«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в ОО ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.09.2015 № 18 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию на территории Талицкого городского округа» Постановление Управления образования Талицкого городского округа от 26.03.2015 № 7 "Об утверждении регламента Управления образования Талицкого городского округа"