Гала-концерт по итогам Открытого межрайонного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Академия искусств»

27 Апреля

26.04.2024г во Дворце творчества состоялся гала-концерт по итогам Открытого межрайонного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Академия искусств».

90 коллективов и индивидуальных исполнителей возрасте от 4-х до 17 лет из Талицкого городского округа и р.п. Пышмы приняли участие в фестивале.

Фестивальная программа включала следующие номинации:

Вокал (соло, ансамбли): академический вокал; народный вокал; эстрадный вокал;

Хореография (соло, ансамбли): эстрадный танец; народный танец; современный танец; классический танец; уличные танцы.

Оригинальный жанр: театр моды; цирковое искусство;

Театральное искусство: художественное слово; малые театральные формы; драматический театр; мюзикл, - театр мимики и жеста; кукольный театр.

Фестиваль шел 1,5 месяца в 2 этапа: заочный – члены жюри оценивали видео записи представленных номеров. Очный – гала-концерт, на котором выступили сегодня победители в каждой номинации.

На гала- концерте все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Все представленные на Фестиваль номера очень яркие, самобытные.

Мы благодарим руководителей участников, ведь каждый из вас вложил в выступление своего воспитанника частичку своей души.

Мы поздравляем всех участников, вы смогли выйти на достойный (межрайонный) уровень и показать себя в творчестве! Не останавливайтесь в развитии своих способностей и таланта, продолжайте петь, танцевать, играть разные роли! Ведь человек счастлив тогда, когда он занимается любимым делом!

Благодарим за помощь и сотрудничество при организации Фестиваля – конкурса «Академия искусств» спонсора -магазин «Энергия» в лице Култышева Николая Михайловича и Шимолина Александра Васильевича!

Методист МОЦ Пинягина О.В.

Фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-186776521_302699750

#дворецтворчестваАкадемиядетства

#образованиеТалица