"День воспитателя и всех дошкольных работников"

27 сентября педагоги и работники дошкольных учреждений Талицкого городского округа отметили свой профессиональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников".

День воспитателя - это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребёнка. И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги и весь вспомогательный персонал дошкольных учреждений окружен всеобщим  вниманием и уважением родителей.

На торжественном мероприятии в РКДЦ "Юбилейный" 27 сентября собрались не только виновники торжества - педагоги и работники ДОУ, но и старшие наши товарищи-ветераны педагогического труда, родители, гости.

Праздничная атмосфера началась прямо " с порога". Дорогим гостям вручали букетики с пожеланиями.  Силами коллективов дошкольных учреждений были представлены творческие номера. Красочно и ярко прошли выступления д/с № 24 "Ладушки", д/с № 23 "Теремок", д/с № 19 "Тополёк", Д/с № 19 "Берёзка". Огромное спасибо за помощь в организации данного мероприятия д/с № 2 "Солнышко". После праздника всех в фойе угощали душистым чаем с пирогами. Было всремя для общения и воспоминаний! Спасибо большое всем за праздничную атмосферу и участие!

Специалист Управления образования Администрации Талицкого городского округа Куриленко Т.А.