Онлайн-семинар «Содержательные и технологические инструменты повышения качества освоения обучающимися основных образовательных программ общего образования»

06 Ноября, 2020

6 ноября 2020 года ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» и МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 4» провели практико-ориентированный онлайн-семинар «Содержательные и технологические инструменты повышения качества освоения обучающимися основных образовательных программ общего образования».

На семинаре был представлен опыт МКОУ «Талицкая СОШ №4» как  участника проекта по реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в Свердловской области, выполняемых за счет средств субсидий из федерального бюджета, которые направлены на повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов в 2020 году.

Ссылка для просмотра: https://www.irro.ru/kovz0611_4/