Анализ ДДТТ за 9 месяцев 2018 года

09 Сентября, 2021

На территории Талицкого городского округа за 9 месяцев 2018 года зарегистрировано 5 (АППГ – 1) ДТП с участием детей, в котором 5 (АППГ – 1) ребенка получили травмы различной степени тяжести и погиб 0 (АППГ – 0) несовершеннолетний.

ДТП

Погибло

Ранено

0

1.Установлено, что 04 января 2018 года в 01 часов 00 минут на автодороге между д. Пановой и д. Юрмыт  6 км., В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения, мальчик, учащийся 2 «Б» класса Лицей № 109, адрес г. Екатеринбург, улица Волгоградская 45 «А». С места ДТП был доставлен автомобилем медицины катастроф в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: ЗЧМТ, ушиб головного мозга легкой степени, госпитализирован в хирургическое отделение. Несовершеннолетний пострадал. Не вина несовершеннолетнего.

2. Установлено, что 25 апреля 2018 года в 04 часов 40 минут на автодороге Екатеринбург-Тюмень  219 км., В результате ДТП получил телесные повреждения несовершеннолетний пассажир автомобиля 2016 года рождения, девочка,  с места ДТП была доставлена автомобилем медицины катастроф в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, ссадины лица, госпитализирована в хирургическое отделение. Несовершеннолетний пострадал. Не вина несовершеннолетнего.

3. Установлено, что 24 мая 2018 года в 13 часов 00 минут по адресу: п. Троицкий, ул. Ленина, д. 2. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход 2007 года рождения, мальчик, с места ДТП был доставлен автомобилем скорой помощи в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, перелом н/3 голени без смещения, множественные ушибы и ссадины лица и нижних конечностей, госпитализирован в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ. Несовершеннолетний пострадал. Не вина несовершеннолетнего.

4. Установлено, что 02 июня 2018 года в 18 часов 15 минут по адресу: п. Талица, ул. Чапаева, д. 7. В результате ДТП несовершеннолетний водитель квадроцикла AVANTIS, без государственного регистрационного знака, 2010 года рождения, мальчик, с места ДТП был доставлен автомобилем скорой помощи в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, ушибленная рана щеки справа, подкожная гематома лобной области головы, госпитализирован в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ. Несовершеннолетний пострадал. Вина несовершеннолетнего.

5. Установлено, что 01 августа 2018 года в 15 часов 20 минут по адресу: п. Троицкий, ул. Октябрьская, д. 14, водитель автомобиля «УАЗ-390994», государственный регистрационный знак Н 539 ХН 96, 1970  года рождения, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, допустил наезд на пешехода 2009 года рождения, девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, с места ДТП была доставлена автомобилем скорой помощи в приемный покой Талицкой ЦРБ с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, закрытый перлом левого бедра в средней третьи со смещением, госпитализирована в хирургическое отделение Талицкой ЦРБ. Несовершеннолетний пострадал. Не вина несовершеннолетнего.

За девять месяцев 2018 года

По категориям:

Пассажиры – 2 (АППГ- 0)

Пешеход – 2 (АППГ – 0)

Водитель мото – 1 (АППГ – 0)

Велосипедист – 0 (АППГ – 1)

Вина несовершеннолетнего – 1 (АППГ -1)

Не вина несовершеннолетнего – 4 ( АППГ – 0)