Информация о запланированных на 2022 год мероприятиях по капитальному ремонту спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем

05 Марта, 2022

В 2022 году в рамках реализации  мероприятия «Создание  в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом», предусмотренного региональным  проектом «Успех каждого ребенка», обеспечивающим достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», будет проводиться капитальный ремонт спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем, в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Горбуновская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: Свердловская область, Талицкий район, с.Горбуновское, ул.Победы, 1.

Для реализации данного мероприятия в 2022 году  предусмотрено финансирование  из областного бюджета в объеме 1 125 130,57 руб., из местного бюджета в объеме  2 237 359,43 руб.

Муниципальным заказчиком распоряжением Главы Талицкого городского округа  от 19.11.2021 № 1 определено Управление ЖКХ и строительства Администрации Талицкого городского округа.

Для обеспечения проведения капитального ремонта спортивного зала 18.02.2022г. проведен электронный аукцион,  по результатам которого определен победитель – Общество с ограниченной ответственностью «Пласт комфорт+». 04 марта 2022 года с победителем заключен  муниципальный контракт на сумму 2 983 186,55 руб. Ремонт спортивного зала будет осуществлен в соответствии со сроком выполнения работ, установленным муниципальным контрактом.

До 24 августа 2022 года спортивный зал будет введен в эксплуатацию, в нем будут заниматься физической культурой и спортом 111 обучающихся МКОУ «Горбуновская СОШ».