Торжественное вручение наград работникам системы образования Талицкого городского округа

03 Марта, 2023

В рамках Года педагога и наставника в Талицком городском округе состоялось торжественное вручение наград работникам системы образования. Заместитель главы Администрации Талицкого городского округа М.М. Титарь и начальник Управления образования Администрации Талицкого городского округа И.Б.Плотникова вручили Почетные Грамоты Министерства просвещения Российской Федерации и Благодарственные письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области  тридцати работникам образовательных учреждений Талицкого городского округа.