Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Созвездие талантов».

19 Апреля

В рамках реализации социального проекта «Творчество без границ» в Талицком районе прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Созвездие талантов».

Участники фестиваля представили свои творческие номера в самых разных направлениях: литературное творчество, театральное творчество, вокал, инструментальное искусство.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья, творчество – это один из лучших способов социализации и самоутверждения. Дети становятся настоящими звёздами, развивают свои таланты и способности!

Мы рады тому, что у нас есть такой творческий потенциал и что дети занимаются искусством, творчеством, пропагандируют его и добиваются определенных высот. Это наша гордость, это наше будущее!

Мы очень надеемся , что фестиваль станет традиционным, и мы ещё не раз будем встречать вас, ребята, в стенах Дворца творчества!

Вдохновляйтесь и совершенствуйтесь, достигайте новых вершин в творчестве и искусстве, развивайте свою собственную индивидуальность!

Методист МОЦ Кузьмина Екатерина Алексеевна.

#образованиеТалица