Участие в XIV Окружной филологической конференции

22 Апреля

20 апреля 2024 г. в г.Екатеринбурге прошла XIV Окружная филологическая конференция , посвященная Всемирному дню книги и авторского права.

Наши ребята ежегодно участвуют в Окружной конференции и занимают призовые места.

В этом году участвовали обучающиеся старшего звена, это-

Слесарева Варвара, защита проекта "Вечный скиталец" в номинации "По страницам русской классики" - призёр 2 место.

Пушкарёва Анастасия, защита проекта "Королева преступлений. Великая Агата Кристи" в номинации Зарубежная литература" - призёр 2 место.

Булатов Артём, защита проекта "Феномен сказочных повестей Туве Янссон" в номинации "Зарубежная литература" - призер 3 место.

Колобова Ульяна, защита проекта "Грустный сказочник.Великий волшебник Г.Х.Андерсен" в номинации "Зарубежная литература" - призёр 3 место.

Мы поздравляем наших призёров и учителя русского языка и литературы Нину Николаевну Корякину, которая помогала и наставляла в подготовке проектов.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слесарева Ирина Алексеевна.

#ТалицкийГО

#образованиеТалица