Проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»

Уважаемые обучающиеся 6–11 классов и их родители!

Проект «Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов, в рамках которого можно принять участие в диагностике, практических мероприятиях, получить индивидуальные рекомендации.

Главная цель проекта – помочь школьникам 6-11 классов выбрать профессию. В  рамках проекта будет  предоставлена школьникам системная модель взаимодействия в профессиональном самоопределении. Многие ребята, став участниками проекта, не только познакомятся с различными профессиями, но и пройдут пробы. Что особенно важно, с ними будут работать наставники, учителя, специально подготовленные для этого. Они смогут посетить производства, получить рекомендации по построению будущей профессии.

Проект уникальный, потому что школьники абсолютно бесплатно смогут пройти и профориентационные диагностики, и профориентационные пробы, чтобы определить свою профессиональную траекторию.

 

 

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.