Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для школьников 1–4 классов. Олимпиада проходит на образовательной платформе «Учи.ру». Выполнить задания зарегистрированные участники могут до 11 декабря 2020 года включительно по ссылке: dorogi.uchi.ru.

В целях информирования обучающихся и их родителей (законных представителей) Министерство образования сообщает о необходимости размещения плаката о проведении Олимпиады на информационных стендах,
на сайтах всех образовательных организаций.

Просим в кратчайшие сроки организовать работу по регистрации участников Олимпиады и обеспечить контроль за исполнением поручения.

Результаты проведенной работы просим обновлять ежедневно (до 12 декабря 2020 года) по ссылке: