Всероссийская акция «Письмо солдату»

Aкция пpoвoдитcя c 1 мapтa пo 15 aпpeля пpи пoддepжкe Mиниcтepcтвa oбopoны Pоссийской Федерации, Mиниcтepcтвa пpocвeщeния Pоссийской Федерации, Российского детского фонда и других детско-молодежных общественных организаций

Координатором акции на территории Свердловской области является Свердловское областное отделение Российского детского фонда.

Принять участие в акции могут неравнодушные граждане, многодетные семьи, а также патриотические молодежные организации, образовательные организации, организации социального обслуживания, ветеранские организации, НКО, добровольческие движения Свердловской области.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АКЦИИ:

РДФ_Письмо солдату 2022