Сбор гуманитарной помощи

В связи со сложной гуманитарной обстановкой на территории  Донецкой и Луганской Народных Республик объявлен сбор гуманитарной помощи для наших братских народов. По поручению Главы Талицкого городского округа Александра Геннадьевича Толкачева, на территории района организованы стационарные пункты сбора предметов первой необходимости – продуктов питания и средств обихода для взрослых и детей.

В первую очередь в пунктах сбора будут принимать:

- продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности (крупы, макаронные изделия, консервы, растительное масло);

- детское питание (молочные смеси, каши, пюре в мягкой упаковке, соки);

- товары по уходу за детьми (детская посуда, подгузники, пеленки);

- средства личной гигиены для взрослых и детей.

!!! Нет необходимости доставлять  в пункты сбора одежду, обувь и постельные принадлежности – их собрано достаточно!!!

Обращаем внимание, что:

- предметы гуманитарной помощи должны быть в цельной упаковке ( не в стекле);

- продукты питания – длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

!!! Для тех, кто желает помочь:

Пункты приёма гуманитарной помощи находятся по адресам:

г.Талица:
ул.Советская, 65. Главный вход (у трактора). Режим работы – круглосуточно.
здание РИКДЦ «Юбилейный» (ул.Васильева, 4а).
Храм Петра и Павла, г.Талица, ул.Урга, 19.

пос.Троицкий:
Администрация Троицкой управы, ул.Ленина, 25
КДЦ «Центральный», ул.Ленина,18
КДЦ «РТС», ул.Мичурина,2А
Храм Сергия Радонежского, п. Троицкий, ул.С.Москвина, 4.

с.Бутка:
Буткинский КДЦ, ул.Ельцина,3
Храм, с.Бутка, ул.Ленина,28А.

СЕЛЬСКИЕ УПРАВЫ:
Пункты сбора организованы на территории каждого населенного пункта Талицкого городского округа на базе культурно-досуговых учреждений.

!! ВАЖНО!!

Вся собранная помощь будет отправляться с территории Талицкого городского округа до мест назначения посредством сотрудничества с добровольническими организациями Свердловской области.

Представительство Ресурсного центра добровольчества «Сила Урала» в Талицком ГО.

#Мывместе

#МывместеТалица