2024 год

В рамках мероприятия «Модернизация школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на территории Талицкого городского округа в 2024 году будет проведен капитальный ремонт здания МКОУ «Талицкая СОШ № 55», а также будет осуществлено оснащение отремонтированных помещений средствами обучения и воспитания.

Горячая линия.

По вопросам организации образовательного процесса в период проведения ремонтных работ в общеобразовательных организациях: Яровикова Анастасия Анатольевна, исполняющий обязанности начальника Управления образования Администрации Талицкого городского округа — 8(34371) 2-40-68;

по вопросам проведения работ по капитальному ремонту здания: Дорошек Сергей Геннадьевич, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Талицкого городского округа — 8(34371) 2-85-52.